1 сентября 2017, 00:10

Прошли соревнования по пляжному волейболу

18-20 августа на городском стадионе прошли соревнования по пляжному волейболу, посвященные Дню физкультурника.   18 августа 10 женских команд из Великих Лук, Скворцова, Озерца и Торопца вступили в спортивную борьбу. После игр в подгруппах четыре команды вышли в финал.   Игры в финале проходили в достаточно сложных погодных условиях. Но дождь не стал помехой для определения победителей. Третье место у торопчанок Дианы Веселовой и Марины Виноградовой, второе – у Екатерины Кравченко и Ксении Ивановой (Великие Луки), первое – у Анастасии Тассо и Олеси Ильиной (Торопец).   19 августа соревновались 9 смешанных команд из Скворцова и Торопца. В результате упорной борьбы 3 место заняли Олеся Ильина, Дмитрий Киселев , 2 место – Анастасия Ильина, Артем Рачеев, 1 место – Диана Веселова, Константин Голубев.   20 августа в соревнованиях среди мужчин приняло участие 13 команд из Великих Лук, Западной Двины, Скворцова и Торопца. В финал вышли две команды из Великих Лук и две команды из Торопца. Игра была напряженной: многие матчи закончились со счетом 2:2. В итоге третье место заняли Андрей Воробьев и Константин Голубев (Торопец), второе – Евгений Корольков и Евгений Овечкин (Великие Луки), первое место – Павел Здольник и Дмитрий Киселев (Торопец). Ю. В. САДДЭЛЬ, судья соревнований.На снимке: призеры соревнований в смешанных парах.Последнее изменение %AM, %31 %446 %2017 %09:%авг