30 сентября 2017, 01:18

Тверской марафон

3 сентября команда Торопецкой ДЮСШ приняла участие в 33-ем Тверском марафоне под девизом  #БЕГУИРАДУЮСЬ. Более 1300 участников собрались в этот день, чтобы попробовать свои силы на разных дистанциях. В спортивную программу вошли: забеги на 500 и 2000 метров, 10 км, 42 км 195 м (марафон), корпоративная эстафета и скандинавская ходьба   Почетными гостями марафона в этом году стали звезды мировой легкой атлетики Юрий Борзаковский и Дарья Клишина.   Не все наши спортсмены показали свои лучшие результаты, но праздничная атмосфера марафона дала всем огромный позитивный заряд для дальнейших тренировок.   Достойный результат показал Иван Зернов. Он стал чемпионом области по марафону и занял 4 место в абсолютном зачете. Личный арсенал наград Ивана пополнился уникальной памятной медалью Тверского марафона. Целеустремленность и трудолюбие – вот залог успеха! Ю. В. САДДЭЛЬ, тренер-преподаватель ДЮСШ.На снимке: победитель марафона Иван Зернов (в центре).